13件が該当しました。
検索条件 1日4h未満勤務OK

派遣求人・人材派遣のお仕事

派遣求人・人材派遣のお仕事の検索結果です。

13件中
1-10件目
派遣
NEW
JobID:FN1-0296029

■午前中だけお仕事!出勤日が選べる!大手損保でテレアポ@新宿

  • 職種
    テレオペ・テレマーケティング・コールセンター
  • 給与
    時給1380円~1380円
    通勤交通費支給(当社規定あり)
  • 勤務時間
    ■月8日以上(毎月15日前後に希望の出勤日を提出。曜日固定でもシフト制でもOK)
    ■9:00~12:15(実働3h15m)※残業なし
    ★研修(3日間):1/11(水)~13(金)13:00~17:00 
    ※研修3日+1/19~31の間で5日の出勤必須
  • 最寄り駅
    JR山手線/新宿
    都営大江戸線/都庁前
    小田急小田原線/南新宿
  • 勤務期間
    1/11~契約更新のある長期 
派遣
NEW
JobID:FN1-0296027

★毎月希望日で働ける!未経験OK!大手損保でテレアポ♪@新宿

  • 職種
    テレオペ・テレマーケティング・コールセンター
  • 給与
    時給1380円~1380円
    通勤交通費支給(当社規定あり)
  • 勤務時間
    ■月8日以上(毎月15日前後に希望の出勤日を提出。曜日固定でもシフト制でもO
    K)
    ■13:15~17:00(実働3h45m)※残業なし
    ★研修(3日間)1/11(水)~1/13(金)13:00~17:00 
    ※研修3日+1/19~31の間で5日の出勤必須
  • 最寄り駅
    JR山手線/新宿
    都営大江戸線/都庁前
    小田急小田原線/南新宿
  • 勤務期間
    1/11~契約更新のある長期 
派遣
NEW
JobID:FN1-0296043

<週3×9時~12時>★車通勤OK!サポート事務@八千代市

  • 職種
    一般事務
  • 給与
    時給1400円~1400円
    通勤交通費支給(当社規定あり)
  • 勤務時間
    ■週3日(月・水・金/曜日固定) ★火・木・土出勤も相談OK!
    ■9:00~12:00(休憩なし、実働3h)残業なし
  • 最寄り駅
    東葉高速鉄道/八千代中央
  • 勤務期間
    1月7日~契約更新のある長期
派遣
NEW
JobID:TKY-0296339

《週3×実働4h》新店舗でレジのオシゴト♪星川

  • 職種
    レジ・デモンストレーター
  • 給与
    時給1300円~1300円
    通勤交通費支給(当社規定あり)
  • 勤務時間
    ▼週3日シフト制▼
    13:00~17:00(休憩なし、実働4h)※残業なし
  • 最寄り駅
    相模鉄道本線/星川
  • 勤務期間
    即日~3か月程度(予定) ※スタート日相談可能

PRポイント

★オープニングスタッフのお仕事☆彡
★開店までは近隣の店舗で研修~
★勤務時間、勤務日の相談デキマス◎

派遣
NEW
JobID:NGY-1295277

【扶養枠】11時~15時×平日のみ◇入力や伝票処理◇車通勤◎

  • 職種
    一般事務
  • 給与
    時給1350円~
    交通費支給(当社規定あり)
  • 勤務時間
    11:00~15:00(休憩1時間、実働3時間)※残業なし
  • 最寄り駅
    名鉄犬山線/布袋
  • 勤務期間
    1月~契約更新のある長期
派遣
NEW
JobID:NGY-0295277

【扶養枠】11時~15時×平日のみ◇入力や伝票処理◇車通勤◎

  • 職種
    一般事務
  • 給与
    時給1350円~
    交通費支給(当社規定あり)
  • 勤務時間
    11:00~15:00(休憩1時間、実働3時間)※残業なし
  • 最寄り駅
    名鉄犬山線/布袋
  • 勤務期間
    即日~契約更新のある長期
派遣
JobID:OH1-1296515

【時給2000円】月・水・金のみ!1日3時間のみ◎看護師

  • 職種
    その他医療
  • 給与
    時給2000円~2150円
    通勤交通費支給あり(規定あり)
  • 勤務時間
    16:00~19:00(休憩なし・実働3時間) ※月・水・金の勤務
  • 最寄り駅
    阪急千里線/豊津(大阪府)
    JR東海道線/吹田(東海道本線)
  • 勤務期間
    即日~契約更新のある長期
派遣
JobID:OH1-3296515

【時給2000円】週4日・夕方からの勤務あり◎看護師

  • 職種
    その他医療
  • 給与
    時給2000円~2150円
    通勤交通費支給あり(規定あり)
  • 勤務時間
    月・水・金/16:00~19:00(休憩なし、実働3時間)
    土曜日/9:00~16:00(休憩1時間、実働6時間) 
  • 最寄り駅
    阪急千里線/豊津(大阪府)
    JR東海道線/吹田(東海道本線)
  • 勤務期間
    即日~契約更新のある長期
派遣
JobID:NGY-2296617

4月末まで!受電中心◇1日4時間以上×週3日以上でOK

  • 職種
    テレオペ・テレマーケティング・コールセンター
  • 給与
    時給1250円~1250円
    交通費支給(当社規定あり)
  • 勤務時間
    【営業時間】月~金:8:20~20:00、土日祝8:50~17:00
    ◆勤務時間は、営業時間内で1日4時間以上、週3日以上勤務できる方。
    【シフト例】8:50~18:00、8:50~16:00、8:50~14:00、9:50~19:00などご希望の
    勤務時間
    をご相談ください。
    ※休憩70分
  • 最寄り駅
    JR東海道本線(熱海-米原)/岐阜
    名鉄名古屋本線/名鉄岐阜
    JR東海道本線(熱海-米原)/岐阜
  • 勤務期間
    2023年1月11日~4月末迄(予定)
派遣
JobID:NGY-1296617

未経験でも始めやすい受電メイン◇土日祝休◇週3日&時短OK

  • 職種
    テレオペ・テレマーケティング・コールセンター
  • 給与
    時給1250円~1250円
    交通費支給(当社規定あり)
  • 勤務時間
    【営業時間】月~金:8:20~20:00
    ◆勤務時間は、営業時間内で1日4時間以上、週3日以上勤務できる方。
    【シフト例】8:50~18:00、8:50~16:00、8:50~14:00、9:50~19:00などご希望の
    勤務時間をご
    相談ください。
    ※休憩70分
  • 最寄り駅
    JR東海道本線(熱海-米原)/岐阜
    名鉄名古屋本線/名鉄岐阜
    JR東海道本線(熱海-米原)/岐阜
  • 勤務期間
    1月11日~契約更新のある長期 
13件中
1-10件目

関連する条件からお仕事を探す

  • 派遣
    NEW

    【新宿】1月~3月末!9時半始業♪官公庁関連の申請データチェック・入力・確認業務

    • 時給 1,600円~
    • 一般事務
    • 東京都新宿区
  • 契約スタッフ(受託業務)
    NEW

    12月~!専門商社で人事経理業務リーダーを募集!経験いかしてキャリアチェンジ☆彡

    • 時給 1,930円~
    • 経理(経理事務)・英文経理
    • 東京都千代田区
  • 派遣

    《50代活躍》コツコツ・年金事務センター☆残業なし@門前仲町

    • 時給 1,500円~1,500円
    • 一般事務
    • 東京都江東区
  • 派遣
    NEW

    【1/10~2/10★残業なし】国家試験の願書に関する問合せ対応☆

    • 時給 1,600円~1,600円
    • テレオペ・テレマーケティング・コールセンター
    • 東京都港区
  • 派遣

    2名募集【丸の内×コツコツ事務】20~50代活躍★残業なし★

    • 時給 1,600円~1,600円
    • 一般事務
    • 東京都千代田区
  • 派遣

    【1400・年内スタート】PC入力出来ればOKのカンタン事務

    • 時給 1,400円~1,400円
    • 一般事務
    • 大阪府大阪市北区
  • 派遣

    20~50代女性活躍★大手金融★残業なし★カンタン事務

    • 時給 1,600円~1,600円
    • 銀行事務
    • 東京都千代田区
  • 派遣
    NEW

    《30名以上大募集》1月~4月末まで期間限定★1700円★<大手Gで事務>@新宿

    • 時給 1,700円~1,700円
    • 一般事務
    • 東京都新宿区
  • 派遣

    【時給1600円】【週3日・5時間~相談OK◎】営業事務

    • 時給 1,600円~1,650円
    • 営業事務
    • 大阪府大阪市中央区

最近チェックしたお仕事

関連する条件からお仕事を探す

関連する職種

周辺の駅・勤務地

こだわりから探す